• 15 августа 2018, среда
  • Казань, ул. Бутлерова, 4

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ "КАК МЕЧТУ ПРЕВРАТИТЬ В ЦЕЛЬ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2075 дней назад
15 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Казань
ул. Бутлерова, 4

Хотите подарить ребёнку надежное будущее? Научить его самым важным жизненным качествам? А может исполнить все его мечты? "Как мечту превратить в цель" — это бесплатный мастер-класс по целеполаганию для детей и подростков от 8 до 16 лет.

Мы, взрослые, понимаем, насколько важно определиться с мечтами и начать добиваться желаемого. Но как достучаться до детей, чтобы они задумались о своих целях в жизни уже сегодня?

На мастер-классе дети узнают:

-Кто такой лидер и его основные качества

-Как мечту превратить в цель

-Как качественно поставить цель

Спикер мастер-класса  Яна Вознюк - семейный консультант по воспитанию детей. Детский тренер по лидерству. Счастливая мама двоих детей. За 10 лет практики обучила более 13000 детей — лидерству, целеполаганию, навыкам публичного выступления. Опыт личных консультаций по воспитанию детей от 0 до 18 лет более 4 лет. В 2015 году разработала и апробировала авторскую программу "Подросток в современном мире". Соавтор и руководитель образовательного курса "Фабрика-Дети" в Казань.

 

"Фабрика-Дети" - это курс для детей от 8 до 16 лет, направленный на формирование предпринимательских навыков — лидерство, коммуникации, финансовая грамотность, мышление, целеустремленность и предприимчивость.

Обучение  длится 3 месяца. Встречи происходят 2 раза в неделю. Чтобы попасть на курс, нужно пройти тренинг  "Как мечту превратить в цель?", который состоится  4 августа.

3 поток курса "Фабрика-Дети" стартует 10 сентября.

За 1,5 часа мастер-класса вы увидите: как работает Яна, как будет интересно вашим детям, а главное, Ваш ребенок освоит одно из важных социальных качеств — коммуникабельность, которая лежит качественной основой прекрасного будущего маленького человека!

По всем вопросам: руководитель "Фабрики-Дети", Яна  +79196827530.

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

www.instagram.com/fabrikadeti

www.fabrika-deti.ru  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше