• 3 августа 2018, пятница
  • Азнакаево

3 ШАГА УСПЕШНОГО СТАРТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2064 дня назад
3 августа 2018 c 18:00 до 20:00
Азнакаево

Фабрика предпринимательства совместно с Министерством Экономики РТ объявляет набор на 11-й поток БЕСПЛАТНОГО курса «Фабрика-СТАРТ»!

�Фабрика-Старт – курс для начинающих предпринимателей, который позволит открыть бизнес с нуля под руководством наставников – действующих предпринимателей. 

Всего за 12 недель курса вы пройдёте огромное количество мастер-классов от ведущих экспертов в области бизнес-планирования и маркетинга, финансовых менеджеров и специалистов по масштабированию бизнеса, а также других спикеров из самых разных областей. 

Итогом вашего обучения станет запуск своего бизнеса, приносящего реальный доход уже в первый месяц, а также знакомство с лучшими предпринимателями Республики Татарстан и возможность презентовать свой проект инвесторам и первым лица Республики. 

� «Правда бесплатно?» 
Да, это бесплатный курс

�«Сколько длится курс?» 
3 месяца

�«Нужна ли идея или стартап?» 
Бывает, что приходят с готовыми идеями. Но если идеи нет, наставники помогают вам определиться через анализ личных компетенций. 

� «Кто наставники?» 
Наставники – действующие предприниматели с доходом от 1 000 000 рублей. У каждого участника личный наставник, но независимо от этого, участники курса могут общаться с любым наставником. 

� «Из чего состоит курс?» 
Еженедельно вы будете изучать различные сферы предпринимательства (маркетинг, налоги, партнёрство, продажи, бизнес-математика и т.д.), и реализовывать свои знания на собственном бизнесе. 

� «И что, реально бизнес открою?» 
Да, реально откроете бизнес, если будете очень много работать, посещать все мероприятия и следовать рекомендациям, иного не дано. 

�«Сколько времени нужно уделять?» 
Занятия проходят по субботам. На бизнес 25 часов в сутки будет достаточно. 

⬆ Старт —  12 июля в 18:00, г. Азнакаево

⬆Обязательна предварительная регистрация!


Нетворкинг, полезные связи и знакомства, экскурсии на предприятия города, еженедельные тренинги и встречи — успейте "стартануть" с мощным федеральным проектом "Фабрика Предпринимательства"!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше