• 7 октября 2017, суббота
  • Казань, Ул. Бутлерова, д.4, ауд. С 403. Казанский Федеральный Университет (ИУЭиФ)

Бизнес-тренинг "3 шага успешного старта"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2365 дней назад
7 октября 2017 c 10:00 до 19:00
Казань
Ул. Бутлерова, д.4, ауд. С 403. Казанский Федеральный Университет (ИУЭиФ)

Если ты хочешь открыть свой бизнес, не знаешь с чего начать, ищешь идею для бизнеса, то не пропусти!

По многочисленным просьбам мы продлили отбор на последний поток 2017 года, бесплатного образовательного курса СТАРТ-Фабрика 9.0. В эту субботу у вас есть ещё ОДИН шанс попасть на тренинг "3 шага успешного бизнеса" — первое занятие бесплатного образовательного курса СТАРТ-Фабрика. 

7 октября, 10:00, ул. Бутлерова 4 (Казанский Федеральный Университет, ИУЭиФ)

На тренинге вы займетесь поиском и оценкой идеи, узнаете про экономическую математику, сущность и методы калькуляции. Также вы построите бизнес-модель своего бизнеса и лучшие смогут презентовать ее наставникам проекта Фабрики предпринимательства.

Успешное прохождение отбора даст вам возможность следующие три месяца обучаться у лучших предпринимателей города и благодаря их поддержке создать свой собственный бизнес с нуля и заработать свой первый миллион.

«СТАРТ-Фабрика» — это уникальный проект для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля. За 12 недель курса вы пройдете огромное количество мастер-классов от экспертов в области бизнес-планирования и маркетинга, финансовых менеджеров и специалистов по масштабированию бизнеса, а под наставничеством успешных и известных предпринимателей региона создадите реальную бизнес-модель своей идеи.

Итогом вашего обучения станет запуск своего бизнеса, приносящего реальный доход уже в первый месяц, а также знакомство с лучшими предпринимателями Республики Татарстан и возможность презентовать свой проект инвесторам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше