• 14 мая 2017, воскресенье
  • Альметьевск, пр. Г.Тукая, 46б, коворкинг-центр "Территория роста"

Тренинг "Бизнес с нуля: Три шага успешного старта" в Альметьевске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2510 дней назад
14 мая 2017 c 12:00 до 19:00
Альметьевск
пр. Г.Тукая, 46б, коворкинг-центр "Территория роста"

Если вы хотите открыть свой бизнес, не знаете с чего начать, ищете идею для бизнеса и новую рыночную нишу, то не пропустите бизнес-тренинг "Три шага успешного старта" от проекта "Фабрика Предпринимательства"!

Участие в тренинге и его успешное прохождение станет вашим первым этапом отбора на бесплатный образовательный курс "СТАРТ-Фабрика" — это уникальный проект для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля. За 9 недель курса вы пройдете огромное количество мастер-классов от экспертов в области бизнес-планирования, маркетинга, финансовых менеджеров и специалистов по масштабированию бизнеса, а под наставничеством успешных и известных предпринимателей региона создадите реальную бизнес-модель своей идеи. Итогом вашего обучения станет запуск своего бизнеса, приносящего реальный доход уже в первый месяц, знакомство с топовыми предпринимателями Республики Татарстан и возможность презентовать свой проект инвесторам.

Тренинг проведут:

Латыпов Рустам Альбертович, Президент союза "Торгово-промышленная палата" г. Альметьевска и Альметьевского района

Закиров Руслан Тагирович, руководитель рекламного агентства "Зебра АРТ"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше