• 9 февраля 2017, четверг
  • Казань, ул. Татарстан, д.20а Резиденция креативных индустрий "Штаб"

Бизнес-тренинг "Упаковка вашего бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2624 дня назад
9 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Татарстан, д.20а Резиденция креативных индустрий "Штаб"

"Фабрика Предпринимательства" приглашает Вас посетить открытую презентацию образовательного курса для действующих предпринимателей "Фабрика PRO". В рамках мероприятия состоится бизнес-тренинг для собственников и представителей малого и среднего бизнеса от основателя брендингового агентства Pen&Brain Дмитрия Жалдака.

На презентации Вы узнаете о новых технологиях обучения уже действующих предпринимателей, сможете познакомиться с наставниками программы и экспертами, пообщаться с выпускниками.

В рамках презентации курса "Фабрика PRO" состоится бизнес-тренинг для руководителей и собственников малого и среднего бизнеса на тему «Упаковка вашего бизнеса».

Спикером станет Дмитрий Жалдак, основатель и директор брендингового агентства Pen&Brain, эксперт в области product, brand и digital, наставник курса "Фабрика PRO".

В рамках бизнес-тренинга вы:

- получите ценные советы, которые помогут грамотно упаковать ваш продукт и правильно его позиционировать на рынке.

- освоите навыки создания уникального торгового предложения.

- узнаете на кейсе своего бизнеса, что необходимо сделать прямо сейчас, а что можно — чуть позже, чтобы повысить узнаваемость своего бренда.

- поговорите о digital-инструментах, позволяющих обогнать конкурентов и увеличить прибыль бизнеса.

- узнаете, как marketing-kit может стать вашим основным инструментом коммуникации. 

Дмитрий Жалдак о своем агентстве:

" Мы — перфекционисты своего дела. Наши проекты взрывают рынок. Мы всегда доводим их до конца и бьемся за успех. Такой подход превратил нас в экспертов в области product, brand и digital. Наши сайты конверсионны, а бренды эффективны. Каждый проект — это сочетание брендинга, дизайна и передовых идей. Мы создаем незабываемые продукты!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше