• 9 декабря 2016, пятница
  • Набережные Челны, пр. Сююмбике, д.2, отель "Open City"

Мастер-класс для начинающих предпринимателей "Взлеты и падения в бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2667 дней назад
9 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Набережные Челны
пр. Сююмбике, д.2, отель "Open City"

На мастер-классе от 4 действующих предпринимателей вы узнаете о том, как не бояться препятствий и построить свой бизнес с нуля. А "Фабрика предпринимательства" поможет вам на этом пути, ведь стать предпринимателем под наставничеством успешных бизнесменов — бесценно!

Итак, мастер-класс позволит участникам сформировать свою бизнес-идею и на практике узнать, как создать бизнес-модель, правильно вести свое дело и выбрать систему налогообложения, настроить каналы продаж, определить ключевые точки касания с клиентами и мотивацию для своих сотрудников.
И самое главное, если вы целеустремленно смотрите на будущее и непреодолимо хотите идти к своей мечте, то это обязательно приведёт к созданию успешного бизнеса!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше