• 10 декабря 2016, суббота
  • Казань, ул. Татарстан, д.20а, Резиденция креативных индустрий "Штаб"

Бизнес-тренинг для начинающих предпринимателей "Встань с дивана и создай свой бизнес!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2692 дня назад
10 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Татарстан, д.20а, Резиденция креативных индустрий "Штаб"

Ты энергичен и амбициозен? Мечтаешь открыть свое дело и хорошо зарабатывать, но не знаешь с чего начать? Тогда присоединяйтесь к участникам федеральной программы «Ты – предприниматель» и приходи 10 декабря на очередной мастер-класс проекта в резиденцию креативных индустрий «Штаб»!

Это будет крутой и масштабный тренинг, позволяющий на практике узнать, как создать бизнес-модель своей идеи, правильно построить бизнес-процессы и начать свое дело. А в конце команда самых опытных бизнес-тренеров и действующих бизнесменов прокачает твою бизнес-идею!

Спикером тренинга станет Айдар Исмагилов, основатель сети автомоек «Мойдодыр» и совладелец сети шиномонтажных центров «5 колесо».

Все участники тренинга получат новые бизнес-знания и Сертификат о прохождении обучения в федеральной программе "Ты — предпринматель"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше