• 25 ноября 2016, пятница
  • Казань, ул. Татарстан, д.20, Резиденция креативных индустрий "Штаб"

Бизнес-тренинг для начинающих предпринимателей "Три шага успешного старта!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2681 день назад
25 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Татарстан, д.20, Резиденция креативных индустрий "Штаб"

Ты энергичен и амбициозен? Мечтаешь открыть свое дело и хорошо зарабатывать, но не знаешь с чего начать? Тогда присоединяйтесь к участникам федеральной программы «Ты – предприниматель» и приходи 25 ноября на мастер-класс в резиденцию креативных индустрий «Штаб»!

 

Это будет крутой и масштабный тренинг, позволяющий на практике узнать, как создать бизнес-модель своей идеи, правильно начать свое дело, настроить каналы продажи и выбрать мотивацию для своих сотрудников.
Одним из экспертов мастер-класса станет Артем Когданин — совладелец компании LEDEL. Он поделится своим опытом как придумывать оригинальные бизнес-идеи и находить новые ниши на рынке, реализовывать самые смелые планы, не бояться рисковать и иногда идти против обстоятельств.
А в конце тренинга команда самых опытных бизнес-тренеров и действующих бизнесменов региона прокачает твою бизнес-идею!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше