• 24 июля 2018, вторник
  • Казань, ул. Бутлерова, д. 4 Контактный телефон: 8-917-886-15-57

Презентация программы магистратуры для будущих предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фабрика Предпринимательства
2075 дней назад
24 июля 2018 c 16:00 до 18:00
Казань
ул. Бутлерова, д. 4 Контактный телефон: 8-917-886-15-57

Мастер-класс от руководителя магистерской программы "Управление развитием бизнеса", доктора экономических наук Булатова Айдара Нафисовича на тему "Актуальные вопросы предпринимательства" в рамках программы магистратуры "Управление развитием бизнеса". На мастер классе Вы сможете узнать о содержании, преимуществах программы и перспективах, которые открываются выпускникам, а так же получить ответы на вопросы об обучении в магистратуре КФУ.

Интересная бизнес-идея и желание – это только первый шаг к созданию своего бизнеса. Когда задаешься целью превратить идею в реализацию, нужно что-то делать. К примеру, получить  образование в сфере бизнеса от ведущих мастеров Фабрики Предпринимательства и опытных преподавателей КФУ.


Программы подойдут как для владельцев действующего бизнеса, так и для тех, кто только планирует открыть свой собственный бизнес.


Программы магистратуры для тебя, если ты:


Имеешь высшее профессиональное образование (диплом специалиста высшего профессионального образования), знаешь, что хочешь связать свою жизнь с предпринимательством или просто разбираться в тонкостях менеджмента, хочешь снова почувствовать себя учеником.


Если ты нашел себя во всех трех пунктах, предлагаем получить качественное высшее образование более высокого уровня, подтвержденное государственным дипломом КФУ совместно с Фабрикой Предпринимательства с присвоением степени «Магистр». Запустить свой действующий бизнес стало намного проще благодаря поддержке опытных наставников и правильно продуманной программе.

Актуальная теория:

  • реальные и ценные знания о ведении бизнеса в России.
  • инструменты управления бизнесом, продвижения, учета.
  • полезные связи и знакомства в сфере бизнеса.
  • диплом и сертификаты

Беспрецедентная практика:
Практика на ведущих предприятиях Республики Татарстан «ПАО Камаз»,«ЗАО Данафлекс», Техноцентр Автолига, федеральных компаниях Яндекс, Экспедиция и т.д.

Мастер классы от собственников крупнейшего бизнеса

  • перенимайте опыт от действующих предпринимателей
  • общайтесь, задавайте вопросы
  • учитесь решать кейсы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше